Вероника Антипина

Помогите ответить на вопросы по роману Некрасова "Война и мир". Заранее спасибо!

Почему разочаровывается Балконский в Наполеоне?

Ринат Нурбаев

молодой человек! ! возьмите книгу в руки - и посмотрите автора....

Вл
Владимир

извини, не могу ответить - читаю Пушкина "Как закалялась сталь"

Татьяна

Не, я только Тургенева "Войну и мир" читала.

Елена Нестерова

вот плоды ЕГЭ

Алишер Назаров

Поражаюсь, как деградирует общество. "Войну и мир" оказывется Некрасов с Тургеневым написали....

Мария Великанова

Денис, как умные люди советуют - все-таки прочитай...