Наталья Дмитриева

Игры, где можно развивать своего героя (оффлайн) Где можно играть без подключения к интернету

Михаил Мороз

Я так поняла, вы про РПГ. Попробуйте Dragon age или Ведьмак (1,2), Mass Effect,

Алексей Сомов

minecraft,Bordelands

Александр П

игры из серии TES

Сергей Заллентинов

Ведьмак 1/2 как уже было сказано, Скайрим.. . первые пару дней мож и интересно а потом нудятина. Фейбл1/3/4 попробуй, перс мож и не качаеца до помеси унитаза с крокодилом но внешне меняеца крутотенюшка, затягивает)