Паша

Где в Украине купить белорусские часы "Электроника" ? Хочу подарить отцу, но что-то не могу их нигде найти: (

Марина

когда-то я этими часами пари выигрывал. они сами переходили на летнее/зимнее время, а люди не верили.

Толик Смирнов

Да, это сложно. Я тоже не нашел. Хотя, вру, видел на рынке. Купил Касио. Классные. Хотя и на пластиковом ремешке.