Андрей Семенов

Подарите мне котенка.. . Очень хочу котенка нигде не могу найти все большие...

Светлана Филиппова

На Авито +100500 дворововидных котят, вам туда!

Ку
Кундыз

Подарил.

Алексей Шанов

вот весной где то в конце мая начало июня подберете этого года

Александра

на авито, сландо, ирр полно отдают котят, можно и в приюте взять

Ирина Ясь

загуглите сайты и полазийте найдете 100% какую-нибудь няшечку^^^ удачи вам!

Наталья

avito. ru к твоим услугам. Еще и на дом привезут. Не моложе 2х месяцев брать надо

Виктория Попова

а корм, деньги на ветобслуживание и т. д. вам тоже подарить?