Александра

Срочно нужен готовый бизнес-план для открытия отдела пряжи! уже все пересмотрела и ничего подобного найти не могу (

Ганишер Ахмадов

в бух. фирмах обычно пишут бизнес планы, естественно за денежку)))

Эльмира Димаева

1. НАХОДИШЬ БОБЛА! ЛИБО СПОНСОРА.
2. Ищешь поставщиков, желательно в Москве! там дешевле.
3. и щещь помещение Проходимое. желательно в окее или на подобии.
4. ищещь оборудование т. е. кассу, прилавки, витрины.
Вот и весь план! чего думать то.

Фаина Маткина

попробуйте шос другое

Лариса Коршунова

Если бизнес план нужен для себя, то можете его себе представить пообщавшись с бизнесменами на эту тему. Есть сайты бизнесменов, например форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Найдете по словам "доход с нуля" в яндексе.

Маша Бондарь

Открывать сами будете? Тогда сами и пишите.... пользы больше...))))