Серёга Терехов

Как Сохранить самообладание………. Когда…… Вся И всё вокруГ порой…. Бесят.?)

Люблю... Модераторов... Чес Словооооо))))))))))))))!

Вера Ахонина

подними левую руку, резкий взмах со словами - пи... пи... пи... пи.. . (Вы поняли:) ) "пи" - можете заменить на более характерные фразы Русского языка !!!Помогает !

Ирина Воротилина

пойти прогуляться.

Наталья Катина

компьютер в окно - все проблемы решены

Денис Ильин

молча уйти от всех раздражителей.

Владимир Виноградов

особенно они осенью красивы)))

Шурик Каримов

Зачем беситься, надо быть спокойным
Зачем ругаться? что это решит?) )
Надень улыбку, выгляди достойно,
Начни смеяться, ведь смех как динамит ))))

Взорвется так, что стены содрогнутся,
И засмеется весь честной народ.
Увы, такое не многим удается,
Но ты попробуй, и печаль пройдет)) )

1111111

забей Сеня, пингвины хоть и прячут тело жирное в утесах, но буревестники то есть. Кстати всегда было почему на футбольных форумах модераторы - пингвины ?

Таня Еремина

Доброго дня Вам Екатерина.
Существует много разных техник или медитаций, каждый выбирает для себя подходящую. Кому-то достаточно закрыть глаза и досчитать до 10, кому-то представить себя на море, в лесу, на поляне.. . Кому-то выйти в туалет и там высказаться.. .
Но я желаю Вам изменить своё мышление: простите и отпустите от сердца окружающих, любите себя и людей вокруг.

Марина Шишкина

Давай жопу им покажем и пусть утруться)))

Аня Иванова

приветики))))).... держать что-то при себе..