Геннадий Терёшин

Мой друг - девушка начинает брать уроки стервы .. ЧП )) - шо делать ? ))

Юрий Виноградов

ничё страшного, этому не научишься... ровно, как научится быть порядочным человеком.. это или есть или нет)))

Людмила Богданова

Не знаю, но точно на пользу ей это не пойдет. Может сказать ей об этом .

Наталья Плишешникова

Скажите прямо, если это будет продолжаться, то ты мне никто!

Павел Шерстнёв

Пусть берет, в жизни надо стать стервой, это помогает.

Арина

пусть учится, для каждой стервы найдётся своя тряпка.

Алла

Не мы такие жизнь такая:):)

Евгений

так ведь в наши дни они все такие.. . поэтому мужчина должен уметь не позволять ей (женщие) проявить свою стервозность и держать женщину в узде...