Екатерина Евгеньевна

Нашел случайно запись дневника у подруги, там часть прошло

Болит душа три дня уже. Сказай, ей что прочел, она обуделась, потом вроде ничего всё, а у меня всё равно тоже состояние, дрож и перестал кушать. Я не прав во всем этом надо забыть, а то сбежит

Эдик Белозеров

Не фиг лазить по чужим дневникам...

Наталья Гришукова

Это же прошлое!!!! А не настоящее! Постарайся забыть, ведь она тебе никак не предала. Что было, то было!

Олеся

Ну и чего добился?

Сергей Редькин

Там она. рассказывала о своих похотливых похождениях???

Алла Щелакова

Просто забудь!

Андя

Когда не знаешь наверняка, можно не правильно все истолковать, а может это была не правда, а ее выдумки и мечты. Зачем переживать если, ты не можешь ничего изменить. А если можешь изменить - тем более нечего переживать. Просто забудь и живи дальше, цени ее попоступкам в отношении тябя сегодня.