Олеся Серегина

Как перевести? у нас с тобой впереди ИП я постраюсь ПТС и верю что ты ОМВ

Спасибо))

Дмитрий Сизанов

У нас с тобой впереди интересные приключения, я постараюсь полюбить тебя страстно и верю что ты очень мне веришь...

Лейла Маммедова

У нас с тобой впереди исключительная преданность, я постараюсь понять твоё сердце и верю, что ты оценишь мою верность)

Светлана Быличкина

у нас с тобой впереди идеальная постель, я постараюсь полюбить тебя сильно и верю, что ты ответишь мне взаимностью))

Елена Валерьевна

У нас с тобой Индивидуальный предприниматель и я постараюсь Паспорт транспортного средства и верю что ты отдел Министерства внутренних дел .

Бред пьяного тушканчика.

ОК
Олеся Кряжкова

Юстас. Алексу.: -)

Наталия Червякова

По любому про еблю...