Сергей Опекунов

Если женщина долгое время не получает комплименты, она становится злой?

Ольга Кулаева

очень злой и потеряной

Людмила Дроздова

женщина, которая забыла о том - что она женщина - не получает комплиментов, а становится она злой или доброй - э то только зависит от ее собственного желания.

Nihao Nihao

без комплиментов женщина стареет )

Екатерина Закатова

она становится счастливой

Владимир Кувалдин

Не знаю точно, но сомневаюсь. Если очень хочется, комплимент всегда можно спровоцировать ))))

Зилола Туйчиева

..женщине раз в месяц вообще по природе само добро прописало быть злою..,

Aizada Darieva

а мне кажется она просто ленивая, если бы было наоборот, то комплиментов было бы море с хвостиком)

Марина Кончакова

она идет искать комплименты... .

Га
Галина

Эсли жнщина знает кто и какая она, ей не очень нужны комплименты, да и не всегда они бывает с хорошими намереними.

Жанна Парсегова

ну что вы.. ! она же не слепая... подумаешь ..кто-то там остолбенел.. и у него всё вылетело из головы.. и комплименты в том числе..:))) ) и с чего вдруг злиться?.. и так понятно.. что - хороша и без комплиментов!:))))))

Евгений

ей надопросто заняться собой! чем мне хуже, тем лучше я выгляжу !