Татьяна Татьяна

Какое имя вам больше нравится из перечисленных? И почему? Васса, Амадея, Милена, Павла, Дориана, Делия, Иола.

Луназада Абдразакова

ужас кромешный, а не имена...

Света Верясова

Больше Милена. Самое благозвучное, к тому же если переставить буквы немного, то почти получится Эмили-имя моей любимой девушки. ) Вообще, М, Л, Н-наиболее благозвучные буквы, сонорные, в сочетании с гласными хорошо звучат.

Алтынбек Султанов

Мине Клитемнестрина имя нравится.
А пачиму иво нет, среди вышепиречисленых?

Анастасия Кондрашова

Амадея.. Моцарта обожаю с детства))

Геннадий Терентев

Делия - на женское, сильно, похоже!

Anastasia Bambola

Лукреция)))

Вячеслав Бабичев

Павла еще ничего, у меня знакомая была тетя Паша) , раньше часто называли этим именем.

Макс Рухманов

Васса потому, что Железнова) ) чувствуется мощь)

Александр Автаев

Все зависит от национальности человека . Для славянок самые приемлемые это Васса, Павлина, а не Павла, и Милена . Последнее мне больше нравится, более нежное .

Мр
Мришк

Васса, Павла