Альтика Тк

какие документы нужны для получения бесплатной смеси?

Ируська Андреева

регистрация по месту дет. поликлиники...

Анна Тихомирова

Обычно требуют регистрацию по месту жительства, например, в Москве, чтобы получать бесплатные лекарства и "ходить" на молочную кухню (за смесями, творожками и тд) в поликлинику нужно предоставить регистрацию вместе с остальными документами, в противном случае данная льгота недоступна.

Светлана Овсянникова

у педиатра просите направление на молочную кухню.

Юл
Юлия

Выписку из детской поликлинники, с подписью главврача детского отделения, и вашим детским врачом.