Ал
Алексей

Как можно одновременно кушать и какать? Или спать и кушать, а порой, спать и какать?

Анна Авдеева

очень интересный вопрос

Елена Васильева

Кушать и какать - легко!
А вот еще и спать при этом - проблемно. Стирки много будет и запах в квартире не розами.))))

Руслан Янгибаев

А все эНти чудеса груднички умеють))))))))))))))

Катеринка Сачкова

в кому впади, там и накормят во сне, и срать будешь во время капельницы с глюкозой

Елена Кашкавал

щас пойду спрошу у мужа....

Альфия Саитова

наверно можно. не даром поговорка есть-что посерешь. то и пожрешь

Сергей

Мы как-то в Петергоф на экскурсию ездили.
Дворец, где Екатерина жила, красиво ...обалдеть.
Заводят нас в зал, где огромный стол обеденный, накрытый к обеду.
Экскурсовод рассказывает, что и как тут происходило, первая перемена блюд, вторая, третья, десятая, двадцатая... .
И вот чтобы не вставать, в стульях была крышечка (короче унитаз) , открываешь, не отходя так сказать от стола, делаешь свои дела, продолжаешь есть, общаться, пить....

Алеся Кабаева

А вы родите, вам малыш доходчиво покажет, КАК можно все это выполнять одновременно)

Денис Малинин

Это могут и дети, и некоторые старики ( боже упаси).