Юлия Зарицкая

Спать пора, уснул бычек... Вы чего детям на ночь рассказываете?)))

В смысле БычОк))) , сама уже сплююююю...

У нас последний хит сезона "Вредные советы" Остера))) ) По принципу сам читаю, сам смеюсь)) ) Нахохочется и спать. Но иногда, еще прокатывают - В лесу родившаяся елочка, и прочие спокойной ночи радости))).

Сергей Артамонов

Ничё.Моя под нашу с мужем болтовню засыпает

Александр

От чего на Руси жить хорошо.

Nina Voropaeva

моему 4, я прошу чтоб он рассказывал, фантазии много, таких сказок интересных я в жизни не слышала)))

Лисёнок

а где тетенька твоя золотая ручечка? А ВОТ ОНА

Юлия Мишустина

Песни пела, и до сих пор иногда пою.
Детство должно запомниться..

Чу
Чулпан

Стишки читаем, и учим, сегодня на ночь дочка читала нам букварь. Рассказывала бабуле как надо выразительно читать

Vladimir Molchanov

до сих пор сказки рассказываю, если длинная - то с продолжением в следующий вечер, в основном русские народные и Сутеевские

Ал
Александр

Мы засыпаем под спокойную музыку