Константин Андросов

дети это самое важное в жизни

Дарья

Так точно!

Настена

Для тех, у кого ничего кроме детей нет.
А у расплодившихся Сучек, ответивших ниже, вообще ничего не спрашивали)))

Дмитрий Слеза

А я думаю, что самое главное в жизни - все-таки собственная жизнь.

Егор Дашев

У кого есть дети, у того есть все!)) ) это к ответу той страшной женщины, которая является поводом напиться, очевидно по трезвяку не канает)))

Артём Иванов

__Если не углубляться _то безусловно да__

Алексей Иванов

мешаются под ногами и канючат

Валерия Слышкова

Для нормального человека конечно!

Юлия Попова

Я бы такое не сказала, но дитё есть...

Даша Кузнецова

НЕТ, это дополнение к любви....

Татьяна Вертякова

конечно, каждый в свое время приходит к этому выводу и порой это становится навязчивой идеей

Алексей Зорин

Нет, у меня есть ещё мама, которая занимает первое место в моей жизни. Не было бы её,то и меня, а следовательно и моих сыновей.