Надежда

1100 киловатт за 3 месяца израсходовано по квартире, это много?

В квартире газовая плита.

Константин Харитонов

очень много !!!Откуды столько ???

Дима Пилипчук

за 3 месяца не много. если бы столько за один было, тогда да.

Денис Милютин

Столько можно израсходовать за 10 месяцев!

Раим Абдулкадеров

Для меня бы было много. Но, вот например у соседки, это норма, можно сказать больше - экономия!
Семья большая, 3 компьютера (индивидуальные) , 2 холодильника.... и сколько то там теликов... .

Ек
Екатерина

За 3 месяца-у меня более 400 не выходит Хватает для всего

Надежда Варунцева

нормально, если в доме большая семья, то вполне возможно и поболее "впитать".
подсчитайте немного и сами поймете, что это вполне возможно

Вероника Лопатина

За месяц в 2-х комнатной у меня тикает в среднем 160 Кв.

Александр Сидельников

Нормально! У нас также если не больше. У нас семья их 4-х человек - двое взрослых и 2 детей 6-ти лет. У меня другой вопрос А ЧТО кто делает что бы накрутить МЕНЬШЕ? Лучину жечь что ли?

Ва
Василий

у нас 400квт набежало за месяц, не пойму чс чего это, было 200раньше при такой же нагрузке