Паша Гладких

Как вы рожали? Раньше ПДР или позже?

Ан
Анна

в 39 недель дочку
в 38 сына

Раиса

за день до пдр, мальчик

Лиана

на 1.5 недели раньше срока, который ставили врачи. в 38 недель и 3 дня))))

Ре
Регина

и так рожала и эдак)

Drkhair

Рагьше на 2 недели и на месяц...

Александр

первого сына - за два дня до ПДР, второго - на три недели раньше

Алёна

позже на 4 дня. . на 41 неделе

Аня

Вот прям день в день родила!!!!

На
Надюшка

Первого за 3 дня ДО, второго через 10 дней после, со стимуляцией.

Катя

Оба раза ровно в ПДР.

Ир
Иришка

ПДР ставили 28 марта, родила 3 апреля.

Св
Светлана

Ровно в 41 неделю родила

На
Наталья

В ПДР по УЗИ день в день. А позже ПДР по месячным на 9 дней.

Ал
Алена

38 нед и 3 дня. Причем неожиданно в суматохе собирались, не желаю вам.

Ga
Galka

Два раза и два раза в 41 неделю ровно, два мальчика, с разницей в возрасте 17лет.