Люда Паничкина

..думаешь я там где ты думаешь?

Сергей Каргин

Не.. .

Я знаю, то что знаю !

Серег@ Костоглодов

а что мне думать я в оптику смотрю

Алексей Птицын

я думаю что ты думаешь что я совсем не думаю? а я думаю ты это не подумав написал 🙂

Андрей

После выстрела посмотрим....

Ekaterina Vinokurova

лучше бы я так думала!

Ольга Бурочкина

думаю что уже не думаешь...

M*
Mari ***

... я не думаю ТЕМ, где ты БУДЕШЬ ...

Павел Мавлютов

думаешь я думаю? , ты мне льстишь)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Я даже не собираюсь ничего думать я солью вас с потрохами через ваши платежные системы и возьмут вас в реале быстро и качественно. Было бы еще о чем думать!

Николай Вавилов

да не... ну ..не настолько же глубоко)))))))))))))))))))))))))))))

Abdishukur Batyrov

и не угадал....)))

Юличка Дидович

Я думаю, что Ты сАфсем не ТАм!! ! и пистАлет Тибе свой больше я не дам!!!. С этой игрушкАй-шутки плОХИ, пАпАжи!!!. и, успАкойся, Милый, не блажи!!!. лучче и дальШе-строй миражи!...)))