Дмитрий Якунин

Будут ли проблемы с документами если на ваз установить контрактный японский двигатель?

Яна Журавлева

нет. не должно. только документы надо переоформлять будет номер двигателя то другой

Эльмир

с доками гемор будет, заявку в гаи, проверку в НАМИ, проходиш тех осмотр и только потом вносят изменения. зачем на голимый кузов ставить нормальный двиг? продай таз купи ипонца.

Александра Багишева

если он не противоречит нормам, проблем не будет

Алексей Соляков

номер двигателяя гаи при регистрации сейчас не смотрит...