Андрей Сурняев

На ВАЗ 2114 при интенсивном положении раздаются скрипы и скрежет в правом переднем

колесе и машину немного ведет вправо. Что это может быть? Направляющие суппорта ходят хорошо, колодки недавно менял.

Алексей Карпов

Интенсивное положение - это поза "раком"???

Сергей Рябцев

ну так остановитесь на яме и пошатайте её вверх вниз, а другой хай в яме сидит и слушает откуда скрипит

Ал
Александра

подшаёбник или шрус

Дамир Миникаев

то что колодки недавно менял-ничего не значит
вполне могла отслоиться накладка (из-за низкого качества колодок), тогда колодки под замену
еще туда мог попасть мусор
попробуй снять колесо и посмотреть
если есть мусор-почисть железной щеткой

Вишенка Ник

Колодки может стороны перепутал (тогда дискам ппц)... или камушек под защитой суппорта