Юрий Ледяев

Под каким углом изготавливается противооткатные упоры? Для грузовых машин.

Дулат

вообще-то противооткатные упоры должны повторять радиус колеса.. это правильные а так.. на скороту 35градусов.. видел такие в виде неравнобедренного прямоугольного треугольника большая сторона-400мм, маленькая-около 250мм.. ребята варили их из рессор старых. грузовых..