Татьяна

меняю 402 мотор на 406.подходит ли радиатор с 402 на 406? Не будет ли мотор грется или переохлаждатся? ПОМОГИТЕ!

Ал
Александр

небудет! через радиатор охл жидкость же не постоянно проходит! когда двигатель работает на 80градусах допустим охл жидкость циркулирует по малому кругу минуя радиатор! когда температура повышается до 90 градусов открвается термо клапан и охл жидкость циркулиркет через радиатор и в это время включается вентилятор как то лько вентялятор отключился значит температура нормальная и клапан звкрыт и по малому кругу и дет жидкость такчто нечего бояться! все подойдет

Сергей

Главное что бы патрубки подошли, а так пойдет

Ев
Евгений

Смотри за цепями, там 2 цепи и их периодически рвет.