Андрей Семенков

техпаспорт при покупе авто с номерами

авто купленный с рук и номера оставлены, составил только заявление что оставляю номера и госпошлина 520р
техпаспорт с фамилией старого хозяина нужно ли его менять и что для этого нужно, почемуто в мрэу не подсказали
вопрос может странный но это первый автомобиль мой)

Дмитрий Жуков

в гибдд надо заменить птс тоже около 500р (+-)

Н&
Надежда &&&&&&&

в существующий птс вносят запись о новом владельце, а свид-во о регистрации тс выдается новое

Серик Карашев

тп новый должен быть

Наталья

В мрео тебя должны были в ПТС вписать собственником и выдать новое свидетельство.