Таня Кремнева

покупка авто по техпаспорту

Люди, хочу купить авто в Краснодаре или Новороссийске, обязательно переоформлять авто или можно ездить по техпаспорту\доверенности ?? я из Крыма

Yu
Yuriy

Можно не выезжая за пределы рф. Ну куплю продаже с собой возить надо страховку сделать свою. А лучше переоформить на себя. Это стоить будет в пределах 3000 с номерами. Не считая страховки и куплипродаже.

ОК
Ольга Киселёва

Покупаешь по ДКП и в 10-ти дневный срок ставишь на свой учет