Милька Я

установка светодиодов

Здравствуйте.
Машина 99,хочу установить на дверь светодиодную ленту т. е при открывании двери что бы подсвечивало. Как и куда провести провода от светодиода? если к центральной лампе то как?

Ситников Андрей

ставь концевик и к аккумулятору

Игорь Малиновский

под резинкой лобового и потом к двери, только зачем на дверь можно под ноги же

Антон Кривцов

С блока предохранителей возьмите... будет на порядок ближе. На схеме посмотрите разъем и провод идущий на салонный свет и в него врезайтесь.

Эльдар

я лично сам соединял, один взял плюс от.. а не знаю от чего, просто был проводок плюсовой, а второй взял от концевика двери. и теперь при открывании двери загорается в ноги, и на двери снизу

Николай Журавский

+ лубой постояный проверь чтобы при выключенном зажигании он всё таки был а - от концевика нужной двери (он на внутреней стойке похож на кнопочку) успехов в труде

Раечка Рагимова

в монтажнике со стороны салона есть пустая колодка Ш10 номера контактов - 7 и 3 - соединены с "+" габаритных огней, минус взять с концевиков дверей (колодка Ш9, черно-белый провод) . При такой схеме подсветка будет включаться только при включенных габаритах. Если нужно включать подсветку независимо от габаритов - брать плюс с 8 пина колодки Ш10. Подсветка всех дверей будет включаться при открытии любой двери, т. к. все концевики сведены в одну точку.