Людмила Бароненкова

какие выбрать наушники для смартфона (затычки) 16Ом или 32Ом?

Дм
Дмитрий

Вообще, на это можно не смотреть.
Выбирай по частотноц полосе пропускания (6 Гц - 20 кГц) чем ниже нижний предел и чем выше верхний, тем лучше будет звучание.
Ответ ниже написан человеком, мало смыслящем в электронике.

Евгений

16 бери, 32 может и не раскачать, если никаких интегрированных усилителей нет.
З. Ы. : Ответ выше в корне неверный, как раз на нее и можно закрыть глаза.

Александр

32 ома - стандарт, зачем садить батарею, она и так хорошо нагружена....))))))))))))))