Людмила Фанасова

Какой из телефонов htc,iphone,samsung лучше?

Павел

не знаю как аш ти си но самсунг лучше он прослужит дольше айфона! на мой взгляд айфон чисто для понтов!

Сергей

Бессмысленный вопрос.. . Самсунг и НТС выпускают СОТНИ моделей телефонов, совершенно разных. Подчас радикально разных, даже в пределах одного бренда. Поэтому надо сравнивать не буквочки в логотипе, а конкретные параметры конкрентных моделей.
Но даже при таком подходе вопрос остаётся бессмысленным, потому что "лучше" для каждого своё. Вот лично для Вас что лучше - большой экран или компактность аппарата? Ясен пень, что либо одно - либо другое, а ведь предпочтения у кажого свои...