Евгений Топлинов

со скольки лет можно пить энергититеческий напиток ,,торнадо,,

со скольки лет можно пить энергетический напиток ,,торнадо, , интересуюсь

Mihal

лучше пить водку, эффект в десять раз круче!!

Aiazbek Asanbekov

Лучше вообще не пить

Татьяна Архипцева

после армии.. .
отслужил в армии, можешь его с гола хлестать

Святослав Астахов

с 18,но луче вправду не пить на сердце влияет плохо, психом можно стать!

Владимир Денисов

Такую гадость постарайся не пить никогда! У людей жизнь закончилась от этих напитков.

Ал
Алексей

Его лучше вобще не пить, таблетки "кофеин" в аптеке в 10 раз безвредней! Пачку выпьешь, такой-же результат!

На
Наталья

там написано рекомендовано пить с 18, но пить можно со скольки хочешь

Иван

С 18 лет там кофеин!!!

Юрий Пасичник

Мне 12 лет.
Когда я спрашивала у продавщицы в викспрайсе то она мне ответила с 12 лет...