Юлия Лобынцева

«Почему Джеймс Харден не брейт бороду???»

Елена Овечкина

Имидж! Если он её сбреет, то его узнавать перестанут.
Харден Джеймс отращивает свою приметную бороду с тех времен, как стал лучшим игроком конференции «Pac-10» в NCAA. Поначалу мать Хардена бороду одобряла, считая ее проявлением мужества, что баскетболисту очень нравилось – ведь сам он называет свою родительницу главной женщиной в своей жизни и всегда прислушивался к ее словам. Но спустя какое-то время мать Хардена стала просить сына сбрить растительность, а баскетболист признался, что произошло что-то непонятное и люди вдруг стали бояться трогать его бороду.
При этом баскетболист расставаться с бородой не спешит: «Очень тяжело говорить маме «Нет» . Но борода – часть меня. По ней меня узнают. Мама должна понять».

Св
Светлана

Борода это модно