ПБ
Павел Броник

Напишите имена лучших Российских гимнасток и гимнастов. Учавствовавших в Олимпиаде. И какие призовые места они заняли. Help

Танюша
Танюша

Алия Мустафина-олимпийская чемпионка 2012 года в упражнении на брусьях, серебряный и двукратный бронзовый призёр Олимпиады 2012 года

Люди, пишите в ответах, какие были предсезонные турниры и кто какие места занял
Если я заняла призовое место на олимпиаде в 10 классе
Сегодня была олимпиада, для вашей проверки : скажите какая была олимпиада? и какое место я заняла в ней?!
правда, что если получить призовое место на российской олимпиаде, дадут бюджетное место в институте?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я занял 6 призовых мест в школьных олимпиадах, мне положены грамоты от школы?
кто занял 1, 2, 3, место на летней олимпиаде в лондоне?? И какое место заняла Россия??
Какое место может занять Горбачев в российской политике?
Какие льготы и в какие ВУЗы дает призовое место на III туре (региональном) Всероссийской олимпиады по праву?
Что значит в спорте "занять зачётное место"? Зачётное – это призовое? Как понять слово "зачётное" в этом контексте?