Александра Терюшкова

Зенит заплатил 100лямов а вот были времена, что за эти деньги можно было купить всех негров, глупо поступил Зенит?)

Lydmila Timashkova

Какая разница? Халк и Вицель стоят этого, если они вольются в поток + Зенит подкачает взаимодействие то там уже и без подкупа будут рвать

Александр Подковыров

При всей моей нелюбви к theниту, правильная трансферная политика)) покупать точечно, пусть и дорого (Данни Халк. Это Спартачи и ЦэСэКа по джунглям всех всех обезьян отловят, потом сортируют (Моцарт Кариока Жо ...