Александр Котик

Экдистерон является стероидом или нет?? и после него не сдуешься как после метана?

Александр Старченко

Экдистерон не вызывает стероидных побочных эффектов, так как имеет другой механизм действия. Он просто является природным негормональным средством.. Он не вреден для организма даже в очень больших дозах!

Кр
Кристина

Не является, не сдуешся и не наберёшь.

Ма
Марина

полная хрень- очередной развод на желании людей принимая не стероиды иметь эффект стероида. дешевле и качественнее тогда не обманывать себя а купить нормальные стероиды.
ну а если хочешь попробовать- вреда точно не будет- про пользу не знаю- некоторые пишут что есть другие что нет- это как с трибустаном

Анна Степанова

от него ты ничего и не наберешь... слабенький.... и метану он и в подмтки не годится....