Наталья Сорокина

Требуется совет касательно накладных наушников

Товарищ попросил подарить ему на день рождения накладные наушники для домашнего использования с достаточно длинным шнуром и хорошим звуком/басами. Какие посоветуете?

Я рассчитывала на более конкретные предложения, проверенные варианты.

Ma
Mariya

Читаем
Выбираем
Следует учесть, что качество звука будет определяться уровнем записи - если в ней нет баса, то даже "супер-наушники" не смогут его недостаток.. .

А_
Алёнка _

я схорошими басами и знаю мониторные + с процесором идёт для звука