Татьяна Печавина

Сегодня Медведев заявил: У меня к Сердюкову претензий нет и не было. Разве такое может быть?

Я в своё время был начальником достаточно крупного калибра: штабы бригады, армии, округа. Так вся моя работа строилась на недовольстве моими подчиненными. а те в свою очередь считали, что все начальники - сволочи. Полагаю, что так должно быть и в звене Президент - Министр обороны.

Чеботько Анна

Что он мог, делал хорошо, а что не мог, не делал. А какие претензии могут быть у штатского к штатскому по военному делу?

Elvina Sh

у медвепутов все может БЫТЬ....

Роберт Усманов

Он и сам поучаствовал- создал бадминтонные войска.

Гу
Гульфия

Может, Может однай шайка лейка

Денис Разумов

Вы видать откаты не давали.

Людмила Туркина

они оба сапога паро не дня в армии не были

Ан
Анна

Никогда ты начальником не был, так, шавкой на подхвате. Недовольство строил подчиненными. Подчиненных нужно подбирать, воспитывать и выгонять, что бы быть довольным своей деятельностью. Тогда ты настоящий начальник.

Роман

Если Сердюков кому-то нужен, скандал спишут на этих девушек. А он на другую должность.

Rinan Halabiya

Медведев деньги выделял Сердюкову на все эти дела. Наверно в курсе был.