Марина Бойцова

что такое ПРИНЦИП ЕДИНОНАЧАЛИЯ?.

Ал
Александр

ПРИНЦИП ЕДИНОНАЧАЛИЯ
принцип организации управления, свойственный централизованным, линейным структурам управления, состоящий в том, что главные функции и полномочия руководства на предприятии, в учреждении, подразделении концентрируются в руках одного лица - руководителя.

Александр Ситнов

Есть национальный лидер (по немецки - фюрер) , которому подчиняется вся страна