Ирина Мур

предлагаю ввести налог на воздух. кто прописан в деревне дороже. сколько кубов в год считать?

Ирина Нилова

Это на нос надо счетчик привешивать. Сейчас на все должны быть счетчики Можно предусмотреть безлимитку (подороже)

Нахблянту Сукиблин

Зависит от количества насморка в течении отчётного периода.

Андрей Лебедев

Потребляют вроде как все одинаково, а вот деревья сажают только в деревнях

Ан
Аня

У нас старый скотник есть и свинарник. приезжай подиши

Дарья

Социальная норма-75 кубов. А с любителей гороха-брать дороже!

Татьяна Рыбакова

добавить и те кто живёт на рублёвке должны платить в 10 раз больше