Славнова Ирина

Как Вам роман А.И. Куприна "Яма"?

Ay
Aysidora

У Куприна всё интересно, все произведения. "Яма", конечно, сильная. , потрясающая.
.Роман про быт и жизнь проституток в царской России. Особенно запомнилась фраза: "36-ой за сегодня, запиши" .Полезно почитать радетелям за легализацию проституции и еще подросткам, что в Маскву собираются, чтоб знали, что их ждет.

Мария Лютина

Сейчас вся страна-яма Куприна.. идём назад в "светлый" царизм..

Дашулька Щербатых

Это Россия, сынок...

Петр Петров

Стыдно признаться - не читал.. . Видимо не было желания.