Александра Багишева

Опишите "критическую секунду "полета .Автор -А.И. Куприн. Рассказ-мой полёт. ПОМОГИТЕ

Ар
Артемова

www.sannikova-school.narod.ru/documents/...
Формат файлов: Microsoft Word - Быстрый просмотр
Автор учебников Т.Ф.Курдюмова, издательство «Дрофа». Тематическое ...прошлое России. 4. «Этические и нравственные проблемы рассказов Ф.А. Абрамова». 5. «Итоги ...Очерк «Мой полет» А.Куприна. Полет и его герои.

Ал
Александр

znanija.com › Литература › 5-9
Александр Иванович Куприн (Мои полёт) Вопросы и задания : ...Вика2410. новичок. Александр Иванович Куприн (Мои полёт) Вопросы и задания : 1)Как автор очерка стал участником полёта? 2)Опишите"критическую секунду" полёта. ..