Саша Бурдин

ИОСИФ ДАВЫДОВЫЧ КАБЗОН.. помним как метра эстрады...

Алексей Громов

А кто его может забыть? Кобзон вечный, другие приходят и уходят, а он на сцене всегда .Да и пресса его не забывает, я буквально сегодня видел его с газетного киоска -стоит Кобзон вместе в обнимку со своей женой, красуется .Все праздники на ТВ с Кобзоном, все концерты на ТВ с Кобзоном -- как же его не помнить ?

Марина Бухтина

Ну как же... вся эстрада у него в руках.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Что? Помер? Хороший был мужик!

Оксаночка Шоколадка

Уважаемый и сильный человек. Помню его ещё совсем молодым с песнями цикла А у нас во дворе.

Носир

Он Старый Блядище

Димас

Он что, умер...

Ан
Анна

Что значит, ПОМНИМ? Вы о чём?

Лена Очеретная

тимати круче

Елена Коптелова

Метра это сколько? Наверное Мэтра?

Алена Буцева

Не рано ли?

Михаил Аверьянов

А ОН И ЕСТЬ МЭТР ЭСТРАДЫ!! ! С БЕЗУПРЕЧНЫМ ВКУСОМ, ПРЕКРАСНЫМ ГОЛОСОМ, И ВЫСОКОЙ ЭТИКОЙ ПОВЕДЕНИЯ НА СЦЕНЕ!! ! Дай Б-Г ЕМУ дальнейших творческих успехов!!!!