Sahib Abidov91

Как Вы думаете почему сейчас мало вспоминают Крымск и где уголовные дела ?

Екатерина Пластинина

Наверное в Штатах надо за ураган Обаму посадить.. .

Природное явление ни какими методами как не крути - не победишь..

Сергей

А на кого заводить дело? На дождь????

Елена

мало вспоминают? видимо не было там столько трупов, сколько оппы выдумали, вот и пришлось прикрыть тему.. . ))

Виктория Мусакаева

Стрелочников выбрать никак не могут

Ал
Александр

После наводнения управлением Следственного Комитета России по Северо-Кавказскому федеральному округу было возбуждено уголовное дело о массовой гибели жителей Крымского района. В рамках этого расследования 20 июля 2012 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, то есть ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие небрежного отношения к службе, повлекшего по неосторожности смерть более двух лиц) . Подозреваемыми в совершении этого преступления являются глава муниципального образования Крымский район Василий Крутько, глава Крымского городского поселения Владимир Улановский, глава Нижнебаканского сельского поселения Крымского района Ирина Рябченко и Виктор Жданов, исполнявший обязанности руководителя МКУ «Управление по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты муниципального образования Крымский район» .
22 июля Василия Крутько, Владимира Улановского и Виктора Жданова поместили под стражу. Следственным комитетом России назначено более 400 судебно-медицинских, 19 видеотехнических, 2 компьютерно-технические и гидрометеорологическая судебные экспертизы. Обследовано 4415 домовладений (квартир) имеющих повреждения, допрошено более 1300 потерпевших и свидетелей. Произведено 25 выемок документов, имеющих доказательственное значение по делу.

Елена Зимина

Нити идут вверх. Поэтому тишина