J. Не Знакомлюсь Livingston

Уголовное дело.

Доброй ночи, меня избили 1-го числа. Входе чего Я получил следующие травмы: перелом кости носа со смещением, разрыв барабанной перепонки, гематомы и ссадины на лице + легкая черепно-мозговая травма! На данный момент лежу в больнице. . сколько лежать еще не известно! Суд будет, знаю кто избил! Какое наказание понесет обитчик? И какую сумму денег можно требовать за нанесенный вред здоровью и моральный вред! (+расходы на лечение)

Екатерина Чепурнова

проси тысяч 50-100....зависит от того сколько проведете на больничном....

Скорей всего следак откажет в возбуждении УД....Нужно будет в суд заяву писать по определенной форме