Elena Mamayeva

Возбуждение уголовного дела

Куда следует обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в особо крупных размерах по договору банковского кредита.

Михаил Московченко

С заявлением в дежурную часть ОВД, а там потом и оценят какой причинен ущерб и передадут куда следует..

Кристина Мандаринчик

Если налицо факт мошенничества (возможность квалифицировать по статье, как мошенничество) - в ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) , если нет (скорее всего) - в суд

Олеся Барсукова

Дела данной категории подследственны следователям органов внутренних дел. Туда и обращайтесь

Наталия Кадоркина

Вот поподалово.. . Теперь нужно искать сведетелей. что бы потвердить факт мошеничества, но не опускай руки. Мошеников надо наказывать. Полиция ленива, разучилась работать, будет писать отказы, Но не отчаевайся собири все отказы и подавай в суд. И на бездействия полиции, и на возбуждении уголовного дела. Собери все докозательство, все что ты имеешь, пригодится все.