Serj Serj

Познакомилась в интернете с парнем... безумно мне нравится, фотки у него очень красивые, и тут....

Мне снится сон.... мы с друзьями сидим в какой то комнате и там этот парень. Мы как будто всю жизнь друг друга знаем, общаемся так легко, делимся секретами, шутим между собой, обнимаемся (по дружески) , я понимаю, что это он, но лицо у него незнакомое, не его лицо, впервые его вижу.... что это значит? Почему у него было чужое лицо, и почему мы были так близки друг к другу, и было ощущение, будто мы друзья с детства?)

Жа
Жанна

покаж фотки

Екатерина Шальнова

Интернет дело тонкое. А сон скажу и не плохой и не хороший. Быстро с ним не сближайся, узнай по лучше

К2
Кирилл 222

Кто то из твоих друзей водит тебя за нос у кого то 2 аккаунта .