Александра Журавлева

я вас уже наверное достал)) ) но подскажите пож-ста, как завтра пройдет встреча с девушкой)) ) что у нее вообще на уме???

Ирина Беккер

переспать

Зоя Волкова

Для ответа надо фото и даты рождения обоих.
Никто ещё не научился читать мысли и знать что у неё на уме может только Бог и независимо верите вы в его силу и технику или нет.

Стройте отношения сами, задавайте девушке вопросы и научитесь понимать её мотивации по отношению к вашим отношениям.