Вячеслав Раевский

что за фильм? чел за один день потерял работу, семью, купил оружие, камуфляж...

Подскажите название старого голливудского фильма с таким сюжетом: маленького человека, мирного и безобидного, увольняют с работы, его бросает жена. Жизнь теряет смысл. Он очень любит свою дочь, которую забрала жена. Он покупает в оружейной лавке кучу оружия, камуфляж и идет через весь город, якобы, чтобы увидеться с дочерью и никто не смеет его остановить. В конце фильма его останавливают полицейские и требуют разоружиться. Но он демонстративно поднимает пистолет, предпочитая быть застреленным, и его убивают где-то на портовом причале.
Навеяло нынешними новостями из Москвы, а название не вспомню никак.

Ан
Андрей

с меня хватит