Виталий Бондаренко

Что ставить на SSD по мимо OC ?

Я понимаю что SSD быстрее работает чем HDD, но... отдавать 100$ за то что бы Windows грузился в 2 раза быстрее? Ну не знаю, лично я ни когда не имел SSD и просто не понимаю зачем он нужен.
Вот возникает вопрос, если я поставлю на SSD какую нибудь программу или игру она будет шустрее запускаться, работать? Или нет?

Иван Шабельский

фотошоп, например, браузеры тоже будут шустрее
игры врядли шустрее работать будут (в плане фпс), но запускаться и грузить уровни будет быстрее