Светлана Мишенькина

В каких соцыальных сетях есть копатель онлайн ?

пожалусто буду очень благодарна без копателя жыть немогу а не во всех соц сетях он есть и если зарегистрироваца во всех то в мейле на почте будет спам много мне нужни соц. сети в которих ЕСТЬ КОПАТЕЛЬ тем кто ответит правильно проголосую за правильний ответ и добавлю в друзья (по желанию) ПОЖАЛУСТО СОЦ. СЕТИ В КОТОРИХ ЕСТЬ КОПАТЕЛЬ ОНЛАЙН !!!(если можно сылку)

Нина Москвина

Игра гавно! Лучше в майн поиграй- это куда лучше чем закопатель

Вархуил Вархуилов

жить без копателя!?
ЛЕГКО!!!

Калипсо

Сейчас только ВКонтакте. Раньше можно было в Одноклассниках и в Маил Ру