Наталья Лагутина

на сколько хватает заряда батареи в Ноутбуке Lenovo IdeaPad Z580A

Алексей Никитин

Время автономной работы ноутбука зависит от множества факторов. Например, яркость дисплея, время его работы, загруженности процессора.

Ирина Михальчук

Вот сам/Сами и проверь/те. Или посети/те страницу производителя, для получения информации по интересующему Вас/Тебя вопросу

Ирина Агеева

Батарея: Li-Ion 4400 мАч (до 3.0 часов)