Оксана Машкова

Что вы знаете о пирамиде МММ-2012??? Только те, кто вкладывал, реально.

Ольга Аксёнова

так бы и писал-"отвечать только лохам".

Мебель Для Вас

Из тех, кто вкладывал, не признаются.... Потому что не хотят выглядеть в глазах общественности ЛОХАМИ....

Николай Каряев

вкладывал 2 раза, 2 раза получил
вложил третий раз, в январе должен получить
з. ы. если мало ли не веришь, могу скрины показать)

Aizada Darieva

Я вкладывал. Историю вкладов - сколько вложил, сколько снял и сколько бонусов получил могу в скайпе показать в ЛК. Более того - я десятник.