Наталья Белоногова

как называется фильм где девушка была глухая. она встретила парня который в конце фильма погибает

в ресторане работает официант она ему понравилось потом на следующий день она снова приходит в ресторан и у них завязываются отношения и в конце у парня находят болезнь и он умирает а она начала говорить

Roman Kaplya

Оччень вопрос по существу, ты заблудилась?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

настя петрова -Ученик

Сергей Пируев

расскажи че там на 30 минуте происходит, чет фильм знакомый @